0
 

Оренда та прокат авто Дніпропетровськ

/ 1
Реклама
Оголошень: 1
Сдам в аренду автомобиль ВАЗ 21134 2007 г.в.Сдам в аренду автомобиль ВАЗ 21134 2007 г.в. , цвет снежная королева, автомобиль в отличном состоянии, 4 000 грн.
с правом выкупа , желательно на газус правом выкупа , желательно на газу, не больше 3000грн/мес . , если вам есть , что предложить позвоните 3 000 грн.
Копание котлованов, вывоз строительного мусораКопание котлованов, вывоз строительного мусора, демонтаж сооружений, земля на подсыпку, песок, грунт, 1 грн.
Аренда автомобилей КиевАренда автомобилей Киев.Aренда автомобилей +в Киеве: джип- Lexus LX 470, цвет черный и джип- Toyota Land 800 грн.
Компания "Star-cars" предлагает услуги по арендеКомпания "Star-cars" предлагает услуги по аренде и прокату автомобилей с водителем в Киеве и по Украине. 200 грн.
Лимузин на прокат - прокат, аренда лимузиновЛимузин на прокат - прокат , аренда лимузинов в Киеве по доступным ценам! Фотосесия в Лимузине и возле 400 грн.
Копание котлованов, вывоз строительного мусораКопание котлованов, вывоз строительного мусора, демонтаж сооружений, земля на подсыпку, песок, грунт,
Оренда автоКомпанія Укр-Прокат пропонує авто в оренду за низькими цінами. Великий вибір авто. 350 грн.
Найбільший джип в Україні Довбуш, джип-тури по горам в БуковеліПрокат автомобілів джип в Івано Франківську та Буковелі, з водієм і без. Добовий і погодинної прокат. 250 грн.
Аренда, прокат авто в Харькове и по Украине.Аренда, прокат авто в Харькове и по Украине. INTERSTATEКомпания Interstate предлагает услуги аренды, 160 грн.
Безкоштовно Можна без реєстрації Просто, швидко, зручно
Дайте безкоштовне оголошення прямо зараз!
І вже завтра ви зможете продати ваш товар
в будь-якому з 419 міст України.
Ваша прямий зв'язок з 15 мільйонами покупців.
Без посередників.
© 2008-2019 Stepo.com.ua